В Петербурге водитель наткнулся на трех акул во дворе дома

В Сaнкт-Пeтeрбургe вoдитeль нaткнулся нa трex aкул вo двoрe дoмa. Oб этoм сообщает Telegram-сопло «Mash на Мойке».

«Встретил их в темной подворотне. Твои образ http://dubfix.ru/sovremennyiy-ofis-v-stolitse квартиры класса люкс в Домбае
действий?» — говорится в публикации.

Получи кадрах с видеорегистратора показано, наподобие автомобиль заезжает во баз дома и встречает перед из себя трех человек, переодетых в костюмы акулы. В который-нибудь-то момент они начинают качать руками проезжающим мимо автомобилям и продирать зенки на колени.

До сего в Швейцарии утка попала получи дорожную камеру и превысила допустимую соэ на участке.

Полиция города Кениц, расположенного поблизости от Берна, сообщила, что такое? утка была поймана радаром получи и распишись скорости 52 км/ч, позднее как в этом районе действует предел в 30 км/ч.

Примечательно, почему это может быть невыгодный первый случай подобного рода: полицейские напомнили, что такое? в 2018 году с той а скоростью и в том же месте чернеть также пролетела мимо камеры.

До того времени выяснилось, почему погибшая корифей из «Москва слезам никак не верит» нарушила ПДД.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.