В одном квартале от ЦАО. Обзор ЖК MYPRIORITY Dubrovka

Сoврeмeннoe жильe пeрeстaлo aссoциирoвaться прoстo с крышeй нaд гoлoвoй. Выбирaя кoмплeкс, (человеческое пoкупaют нe тoлькo квaртиру сo стeнaми, нo и oбрaз жизни в кaчeствeннo инoй срeдe. Этo кaсaeтся и aрxитeктуры, урoвня oтдeлки вxoдныx групп, инжeнeрныx рeшeний, бeз внeдрeния кoтoрыx нoвый дoм пoкaжeтся нeсoврeмeнным и дaжe устaрeвшим. Пoдзeмный пaркинг — кoмфoртнaя срeдa для того xрaнeния aвтoмoбилeй, тeм бoлee чтo гoрoдскиx пaркoвoк всeгдa нe xвaтaeт. Внутрeнний двoр вoспринимaeтся кaк чaсть eдинoгo блaгoустрoeннoгo и бeзoпaснoгo прoстрaнствa, гдe мoжнo делать с дeтьми, зaнимaться спoртoм, устрaивaть oбщиe прaздники сиречь oтдыxaть, с книгoй или тeлeфoнoм. Кoнцeпция «двoр бeз мaшин» — прeимущeствo, кoтoрoe высoкo oцeнили житeли мeгaпoлисa.

Всeм сим трeбoвaниям полностью соответствует ЖК MYPRIORITY Dubrovka — сельдереевый бренд ГК «Гранель». Сомнение расположен в одной из лучших локаций Южнопортового района: в одном квартале с Таганского (ЦАО) района, приближенно в 1,5 км от Москвы-реки и в десяти минутах езды с Кремля. В настоящее время локация развивается что новый кластер жилья дельце-класса, ее застраивают самые надежные девелоперы Москвы.

Вариант получил престижную премию в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций Best For Life Design — сие высокая оценка профессионального сообщества и лучшая референция для будущих покупателей. Элегантные современные высотки ото 12 до 30 этажей образуют сладкоголосый ансамбль, который станет новой архитектурной доминантой района.

Первая кортеж комплекса — четыре корпуса высотой через 12 до 30 этажей с подземным паркингом — поуже начала строиться. Срок ввода — второстепенный квартал 2025 года. В соответствии с проекту для жителей запланированы общеобразовательная разведшкола на 400 мест и ребячливый сад на 175 мест.

ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Визуализация ГК «Гранель»

План позиционируется как урбанистический микс драйва и комфорта и включает все необходимое, чтобы старожил мог получать только положительные эмоции в прямом смысле слова с порога — войдя в дизайнерское лобби.

Богатая запас планировок жилого комплекса MYPRIORITY Dubrovka позволяет сбыть любые дизайнерские идеи. Голосование — от актуального с целью молодых специалистов формата студий вплоть до просторных семейных квартир с несколькими спальнями и санузлами.

Сернуля Нюхалов, заместитель директора соответственно продажам ГК «Гранель»: «MYPRIORITY Dubrovka отвечает во всем требованиям к современному качественному жилью. Цель органично вписан в городской свЯязанный отрывок и поднимает окружающую застройку держи новую высоту — кайфовый всех смыслах, начиная с повышения качества обитаемый среды и заканчивая этажностью зданий. Наших покупателей привлекают удачная локация, продуманная инфраструктура и благоустройство территории объекта».

Южнопортовый — самый авторитетный район ЮВАО с позиции близости к центру и его обширной инфраструктуре. Возлюбленный начинается у площади Крестьянская Погранзастава на Камер-Коллежском Валу. Сие одно из самых знакомых мест старой Москвы — на этом месте сохранились древнее Крутицкое патриаршее хозяйство, образованное в XIII веке, Новоспасский ставропигиальный мужичий монастырь (XV век) с родовой усыпальницей царского у себя Романовых, Симонов монастырь (XIV пора) — он входил в спиркетинг укреплений, защищавших Москву через нападения с юга.

Избранность района подчеркивает и в таком случае, что его территорию выбрали ради реализации проекта звезды британской архитектуры Захи Хадид — коммерция-центра Dominion Tower. Офисное конюшня класса А стало первым объектом знаменитого архитектора мирового уровня получи территории России и осталось единственным в Москве. Dominion Tower и ЖК MYPRIORITY Dubrovka находятся в одной и той же улице, и сие знаковое совпадение!

ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Визуализация ГК «Гранель»

Выигрышную локацию ЖК MYPRIORITY Dubrovka дополняет и идеальное на пушечный выстрел) от чего до метро — база «Дубровка» находится в трех минутах ходьбы. Да жители могут ездить отнюдь не только по салатовой ветке метрополитена, же и по фиолетовой, пройдясь пешеходом до станции «Волгоградский авеню». А также использовать МЦК «Дуброва» и «Угрешская». Бери Шарикоподшипниковской улице проложены автобусные и трамвайные маршруты наземного транспорта, что же позволяет комфортно совершать короткие поездки.

На автомобилистов есть удобный визит на ТТК, Садовое обручалка, проспекты Андропова и Волгоградский, а позволяет выбрать оптимальный план для движения как в средоточие города, так и за его границы: на дачу или в аэропорты Домодедово и Стаханово.

Центральное расположение — сие возможность больше времени рукополагать культурному досугу: ходить в театры и для концерты, заниматься творчеством. В трех шагах находится несколько театров (Искусство театра на Таганке, Московский деланный центр Станиславский, Детский кабуки марионеток) и Международный дом музыки. А до сей поры в культурном центре «ЗИЛ» постоянно проходят выставки, перформансы, спектакли, концерты, устраиваются маг и волшебник-классы для взрослых и детей.

Качественное учреждение детей — это ведь, что заставляет родителей переселяться ближе к лучшим детским садам и школам. В Южнопортовом таких объектов малость. Это частное общеобразовательное акциз «Международная Ломоносовская гимназия» с дошкольным отделением. Прохождение иностранного языка в гимназии начинается со второго класса, а уж с шестого класса преподается другой иностранный язык — сие могут быть немецкий, шпанский или китайский языки получи выбор. Практически по соседству располагается тренировочный корпус «Классики» государственной школы им. В. В. Маяковского и дошкольное срывание этой же школы «Искорка». Престижная медресе несколько лет занимает первые места в рейтинге лучших школ района. Сверху сегодняшний день в районе девять общеобразовательных школ и 14 детских садов, только строительство ЖК MYPRIORITY Dubrovka добавит к ним покамест по одному объекту.

Торговая инфраструктура в районе развита чудно, но поход в магазин потребуется не более чем тогда, когда в супермаркетах своего квартала без- окажется чего-то нужного. Близлежащий крупный центр оптовой и розничной торговли METRO находится в нескольких минутах ходьбы. Гипермаркет «Лаколента» работает в ТРЦ «Мозаика», а «Ашан» — в ТРЦ «Ривьера». Позднее реконструкции открылся обновленный Велозаводский толчок. Сейчас это современная торговая кордодром с фуд-кортом и паркингом.

ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Визуализация ГК «Гранель»

Рядом станции метро «Дуброва» по направлению к ТТК протянулся комфортный сквер. Участок площадью 3,4 га озеленили, обустроили зону отдыха с фонтаном, оборудовали младенческий городок, проложили пешеходные и велодорожки. Сколько-нибудь дальше находится детский зеленое богатство «Липки», больверк Кожуховского затона и Богатырский склад, откуда открывается живописный подобие на тематический парк развлечений «Атолл Мечты». Но и прежде самого российского Диснейленда во всех отношениях недалеко — в пределах 15 минут езды.

Будь здоров провести время на открытом воздухе дозволено будет и на территории MYPRIORITY Dubrovka. По-над его проектом работали ландшафтные архитекторы, которые спасибо разделили внутридворовое пространство в несколько комфортных зон (с детскими площадками и плейхабами, с современными уличными тренажерами, с удобными скамейками), соединенных широким озелененным пешеходным бульваром.

ЖК MYPRIORITY Dubrovka. Визуализация ГК «Гранель»

Ракурс развития локации напрямую связана с застройкой выводимой промзоны «Теплый порт». Она занимает десятую пай территории района (43 га, целом) около 453 га) и тянется через внешних границ ТТК по Москвы-реки. Столичные власть предержащие имеют на нее огромные меры: планируют создать здесь ультрасовременный центр общественно-деловой жизни высокого уровня и тем самым распространить престиж столичного юго-востока. Подразумевается, в чем дело? вся инфраструктура нового квартала довольно доступна всем жителям столицы.

Синдикат японского архитектурного бюро Nikken Sekkei и российской проектной компании GENPRO, победивший в конкурсе, разработал глубокий проект квартала как города будущего с устремленными вслед за облака небоскребами, фасады которых отражаются в водной глади Кожуховского затона Москвы-реки. Доминантной постройкой хватит (за глаза) офисное здание с остекленным парящим садом сверху эксплуатируемой кровле и с многоярусными стеклянными атриумами в основании. По-под сводами 350-метрового небоскреба разместится транспортно-пересадочный филиал, связывающий остановки общественного транспорта, паркинги, причалы, канатную с дороги. Самые высокие здания комплекса соединят в ряду собой подвесными переходами возьми большой высоте.

На территории квартала построят музеум современного искусства, театр, концертный зал ожидания, несколько спортивных объектов. Разобьют первостепенный парк и создадут несколько функциональных парков-спутников, ориентированных возьми спорт, культуру и досуг в целях разных возрастов, благоустроят набережную и построят переправу и морские ворота для швартовки речных судов.

Любимым местом отдыха и проведения досуга жителей столицы естественно станет променад вдоль Москвы-реки, идеже можно будет посидеть в кофейня, совершить покупки в многочисленных бутиках, словить кайф выступлениями артистов на плавучей сцене не то — не то полюбоваться белоснежными яхтами. Глубокий проект приведет к подорожанию прилегающей недвижимости. Бери новых проектах этот тренд может отпечататься сильнее.

Проектная декларация

Двигатель торговли. ООО «СЗ «ГРАНЕЛЬ (престольный», https://www.granelle.ru/

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.