
Jetour вывeл нa китaйский рынoк поместный крoссoвeр Shanhai T1 с чeтырьмя мoтoрaми и пoлным привoдoм. Об этом сообщает Autohome.
Пополняемый гибридный привод кроссовера состоит с бензинового турбомотора 1.5 и трех электродвигателей. Суммарная всевлас силовой установки достигает 591 л.с., обманывающий момент — 840 Нм. Колеса снабжен электронноуправляемой блокировкой дифференциала, опять же он способен в течение 0,15 с отпускать тип покрытия под колесами и подстраивать около него работу трансмиссии. Залежь хода на электричестве составляет 226 км. Промеж оснащения — кресла с подогревом и вентиляцией.
Возьми китайском рынке кроссовер хватит доступен в пяти комплектациях объединение цене от 134,9 тыс. юаней после 179,9 тыс. юаней (₽1,5–2 млн).
Перед этим Владимир Путин рассказал, на (кой в России подняли утилизационный съезд на автомобили.