
«AвтoВAЗ» зaпускaeт нoвый брeнд кoммeрчeскиx aвтoмoбилeй SKM. Oб этoм сooбщили в прeсс-службe «АвтоВАЗа».
Сообразно информации источника, под маркой SKM будут выдавать пассажирские и цельнометаллические фургоны и ноги с открытой грузовой платформой. Около этом когда именно начнутся продажи, в компании снова не сообщили.
Как пояснили в американка-службе, новые автомобили займут нишу в лоне универсалами Lada Largus и сильнее крупными коммерческими машинами популярной в России торговой марки. Новоиспеченный транспорт будет отличаться своими компактными габаритами, современным техническим оснащением и удобством погрузки и разгрузки.
Задолго. Ant. с этого сообщалось, что держи Ульяновском автозаводе в эксплуатацию ввели технический 3D-принтер. Сообщается, что возьми принтере будут печатать пластиковые детали, в книга числе элементы интерьера и ноги для обновленного УАЗ «Патриот».
Помимо того, к российским дилерам «АвтоВАЗа» начали пристраиваться автомобили Lada Largus, которые окрашены в цвета «Капитан» и «Борнео».
Раньше сообщалось, что «АвтоВАЗ» выпустит новехонький кроссовер впервые за 30 парение.