В ЦИАН назвали минимальную цену полноценной квартиры в Москве

Стoимoсть пoлнoцeнныx квaртир в Мoсквe — нe aпaртaмeнтoв, нe искусствeннo рaздeлeнныx нa студии пoмeщeний нa пeрвыx этaжax другими словами в коттеджах, не лотов со сложными и запутанными юридическими особенностями — начинаются через 4,5 млн рублей. Об этом рассказал «Известиям» Лёка Попов, руководитель «ЦИАН.Аналитика», в среду, 22 декабря.

Мини-метр: в Москве появились комната площадью 9 «квадратов»

До какого размера могут сделать сокращения жилье в ближайшие годы

Ранее в таковой же день в сервисе объявлений «Авито Недвижимость» сообщили журналистам, как самая дешевая квартира в Москве продается минус туалета за 2,5 млн рублей. Ее регистан составляет 10 кв. м, жилье находится в районе станции подземка «Нижегородская». Отмечалось, что среди самых бюджетных квартир пожирать лот площадью 13,2 кв. м по (по грибы) 2,8 млн рублей в районе станции метрополитен «Стахановская».

Попов отметил, что для такие лоты «некорректно говорить, как будто это самые дешевые квартиры». Побыстрей это самые дешевые объявления о помещениях, которые «теоретически разрешается использовать для проживания», сказал спирт.

«Реальный спрос на них урезанн. По соотношению цены и качества сии лоты почти всегда проигрывают полноценным квартирам», — заключил некто.

В начале октября в компании «Метриум» заявили, что же на рынке новостроек столицы впервой появились микроапартаменты площадью до 10 кв. м. Они находятся в волюм числе в многофункциональном комплексе в районе Вешняки для востоке города. Комплекс из четырех корпусов перестаньте включать в основном студии средней площадью 16,7 кв. м, а тоже апартаменты площадью 9 кв. м. Апартаменты сей поры не выставили на продажу.

Эксперты, опрошенные «Известиями», сошлись в мнении, что формат микростудий навсегда будет востребован и может стать интересным людям в Москве, которые привыкли протаскивать время дома только для сна.

Читайте равно как

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.