Топ-9 лучших семейных машин до 30000$

Я ищу нoвую мaшину для всeй сeмьи? Я нe xoчу oпустoшить свoй кoшeлeк? Eсли этo пoxoжe нa вaс, вы читaeтe прaвo стaтьи. Мы пeрeчислили всe любимый сeмeйный aвтoмoбиль, стoимoстью в приблизитeльнo 30 000 дoллaрoв, кoтoрыe, пo нaшeму мнeнию, слeдуeт рaссмaтривaть кaк кaндидaтa нa пoкупку. Выбрaннaя мoдeль нe тoлькo рaзмeститься всeй сeмьeй, нo и сaмым сoврeмeнным oбoрудoвaниeм. Крoмe тoгo, кoгдa вы бросили автомобиль не подходящий по критериям безопасности.

Форд Фьюжн Гибрид

Форд Fusion является одним из лучших среднеразмерных седанов сегодня. Чем версия с гибридным двигателем, который установлен, его характеристики в очередной раз подтверждают статус Фьюжн. Стоимость гибридных моделей начинается в районе 27 300 $. Следует отметить, что новый седан Форд опрокинуть соперника расход топлива: 5 литров. / 100 км. Очень приятный факт слияния: почти все оборудование автомобиля, начиная от простой версии без каких-либо вариантов. Каждый Форд Фьюжн гибрид включает пакет двойной автоматический температурный контроль, легкосплавные 17-дюймовые диски, автоматические фары и Интерфейс USB для музыки. Кроме того, термоядерный гибрид на удивление просторный и может быть оборудован с самой последней технологией на камеру заднего вида камеры системы, парктроник Мика.

Хендай Санта Фе Спорт

Модель Санта-Фе Спорт пришел к нам в душ. Нет сомнений, что вы, как Вы, особенно если учесть цель: все способы облегчения ежедневной семейной рутины. Первое, что бросается в глаза в безопасности, на который особое внимание. Стандартные в наличие боковые подушки безопасности, контроль тяги, система стабилизации и система телематики Hyundai ссылку, призвана помочь избежать столкновения. Кроме того, Санта-Фе Спорт может похвастаться отличным дизайном, отличную мощность для внедорожника среднего размера. Еще одна важная деталь – цена. Более 26 000 долларов за один из последних внедорожников Хундай последних событиях в семье автомобиля. Третий ряд сидений? Не стоит для поиска: Хендай предложить 7-местный Санта-Фе более чем 30 000 $ для перевозки.

Джип Чероки

Концерн Jeep перезаписать существующие линии, свободу нового кроссовера под названием Чероки. Новая модель находится на уровне ниже, чем Гранд Чероки показывает отличные результаты по приятной цене: 24 000 $ для перевозки. Мы настоятельно рекомендуем Вам приобрести версию ширину (?), отель находится практически все оборудование, в том числе регуляторов, управления аудиосистемой на рулевом колесе, Bluetooth и пульт дистанционного управления двери. Онлайн-версия доступна, двойной люк, большой информационно-развлекательная система uconnect. Все вместе, мощный двигатель V6, Крайслер делает Чероки очень удобный семейный автомобиль (более). Забудьте старые джип Либерти, это больше похоже на грузовик: новый Cherokee-отличный внедорожник с высокотехнологичной начинкой для всей семьи.

Модели mazda5

Наверное, никогда не слышали о модели mazda5, это очень веская причина, потому что это лучший семейный автомобиль на данный момент. Спасибо за раздвижные двери минивэна, компактного четырех-цилиндровым двигателем, модели mazda5 является твердой практичный семейный автомобиль, эргономика места. Базовая цена, mazda5 это 21 000 $, доставку не радовать. Так Mazda открывает возможность купить хороший минивэн для автолюбителей, кто не может себе позволить тратить десятки тысяч большой минивэн типа оди-Хонда или Тойота Сиенна.

Модели Mazda6

Еще один хороший пример из творений японского автопрома, родителей-водителей седанов Mazda6. Новый седан Мазда поставляется с характеристиками типичного семейного автомобиля представляет собой один из самых красивых модели в клип концерна на данный момент. Блютуз, круиз-контроль, боковые подушки безопасности– автомобиль соответствует современным требованиям к машине для всей семьи. Модели Mazda6 в базовой конфигурации обойдется в 22 200 $ с доставкой. Во всяком случае, последняя модель оборудована на удивление шустрым 4-цилиндровый двигатель. Однако наиболее удивительной частью модели Mazda6 является полным (например, адаптивный круиз-контроль), которую можно найти только в самых дорогих автомобилях.

Ниссан Роуг

Почти все новый просторный внедорожник бюджета 30 000 $, чего не скажешь о Nissan Rogue, который является одним из немногих автомобилей с тремя рядами сидений. Цена на новый Nissan очень демократичные: самая дешевая комплектация обойдется в 23 500 $, третья модель в ряду – 25 000 $ для перевозки. Новый проходимец включает в себя потрясающий выбор аксессуаров: LED подсветка, 5-дюймовый экран для информационно-развлекательной интерфейса, Bluetooth и камерой заднего вида. В итоге Ниссан Роуг гордится безопасности: Антиблокировочная Тормозная система, боковые подушки безопасности, камеры слежения помогают держать движение под контролем, даже в наихудших обстоятельствах.

Субару Аутбэк

Во многом, полный привод, на Субару это отличный авто для семьи. Это более чем достаточно, из-за большого объема багажника и салона. Стандартный 4-цилиндровый двигатель обеспечивает отличные результаты с расход топлива внедорожника: 11 л / 100 км. Длинный список стандартных опций для обеспечения максимальной безопасности, комфорта водителя и пассажиров начать, адаптивный круиз контроль, предупреждение о столкновении, система автоматического торможения, в конце Прогрессивная система видения в видение. В 24000 $, это комбинация из запланированных объектов, а также производительность порадовать потенциальных владельцев Субару Аутбэк.

Тойота Приус В

Если Вы платите больше внимания на экономию топлива, как опыт вождения, Приус V будет любить. В основном Тойота Prius V будет похож на Приус, но вы сразу почувствуете разницу в багажник. Большой объем позволяет вместить все необходимые вещи семейного отдыха. Приус расход топлива в 5,3 л / 100 км. В принципе, новая модель является ни чем иным, как Тойота Приус, кроме большой груди, соответственно, немного выше стоимость: 27 500 $ за доставку. В общем, Тойота Prius V является наиболее практичные модели, из-за низкого потребления топлива и мощности.

Фольксваген Джетта универсал Sportwagon и

Это мой любимый медиум Sportwagon и. Он, как и клиенты, без исключения, неважно, насколько велика ваша семья, даже если ее там нет. Но я могу точно сказать, что новый Volkswagen сочетает в себе лучшие свойства транспортных средств. Удивительно просторный пассажирский салон, большой багажник, они поневоле заставляли думать, где не только пространство для такой компактной машины. Расход топлива на 100 км, городской площадью 7,8 л. более низкие ставки Джетта ТДИ Sportwagon и 27 500 $ за доставку. Самая дешевая комплектация включает дерматиновой обивкой, 10 динамиков, интерфейс для подключения iPod, камеры заднего вида.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.