Подземный паркинг в жилом доме на Дмитровском шоссе ждет капремонт

Сoглaсoвaн прoeкт кaпитaльнoгo рeмoнтa пoдзeмнoгo пaркингa нa сeвeрo-вoстoкe стoлицы, сообщила вождь Мосгосэкспертизы Анна Яковлева.

Он расположен объединение адресу: Дмитровское шоссе, д. 165Е, корп. 7 в районе Полунощный.

«Двухуровневый подземный паркинг манежного в виде под жилым домом на Дмитровском шоссейка будет обновлен в ходе согласованного капитального ремонта. Материал соответствует требованиям технических регламентов числом безопасности и надежности», – сказала Аня Яковлева.

По ее словам, полноте выполнен ремонт ряда вспомогательных помещений, а равным образом наружные работы.

«В современных домах большое тщательность уделяется формированию качественной инфраструктуры, в фолиант числе в рамках создания парковочных мест (то) есть на прилегающей территории, так и получи подземных этажах. Своевременное обновление помещений подземного паркинга – такая но важная составляющая по поддержанию состояния на родине, как и работы по косметическому ремонту для жилых этажах, обновлению фасадов и инженерных систем», – подчеркнула Яковлева.

Внутренние работы включают замену покрытия пола, макияж стен с последующей покраской по подготовленной поверхности, заглаживание и покраска потолков.

В тамбурах, коридорах, бери лестничных клетках уложат новый секс из керамогранита, обновят стены и потолки, отремонтируют ограждения лестниц и поручни.

Будут проведены работы в ряде других вспомогательных помещений, быть этом планировка сохранится.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.