Geely рассказала о моторе нового купе-кроссовера для России :: Autonews

Китaйскaя кoмпaния Geely прoдoлжaeт рaскрывaть пoдрoбнoсти o нoвoм купe-крoссoвeрe Tugella, кoтoрый нaчнут прoдaвaть в Рoссии в середине ноября 2020 годы. На этот раз автопроизводитель назвал основные технические характеристики мотора модели.

Geely Tugella полно доступен с безальтернативным двухлитровым четырехцилиндровым бензиновым агрегатом с турбонаддувом, развивающим 238 л.с. и 350 Нм крутящего момента, который-нибудь был разработан совместно с компанией Volvo.

Ветряк, работающий вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач японской фирмы Aisin, позволяет кроссоверу убыстряться. Ant. тормозиться с места до 100 км/ч по (по грибы) 6,9 секунды. Заявленный расход горючего составляет 8,1 л сверху 100 км пробега в смешанном цикле.




Новости
19 октября

Geely представила с иголки купе-кроссовер для России



Новости
13 октября

Появились фотографии салона нового кроссовера Geely чтобы России

Geely Tugella был разработан командой подина руководством Питера Хорбери, который досель был главным дизайнером в Volvo. Свое этноним модель получила в честь водопада Тугела в Южно-Африканская Республика — второго по высоте водопада в мире (933 метра). Длительность кроссовера составила 4605 мм, широта — 1878 мм, высота — 1643 мм, а размер колесной базы равен 2700 миллиметрам.

В прайслист доступного оснащения войдут круиз-надзор, люк, мультимедиа с Apple CarPlay и Android Auto, беспроводная (утренняя) гимнастика для смартфона, виртуальная приборная плита и акустика от Bose. Салон только и можно будет отделать кожей. Полный прай оснащения, комплектации и цены на кроссовер будут названы по прошествии времени. Выпуск Geely Tugella налажен получай предприятии «БелДжи» в Белоруссии.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.