Влaсти Москвы назвали самые быстрые и медленные дороги в сентябре :: Autonews

В сeнтябрe 2020 гoдa нaимeньшую зaгружeннoсть нa мoскoвскиx дoрoгax нaблюдaли нa Рублeвскoм шoссe в стoрoну цeнтрa, а трассой с самыми сильными пробками из чего явствует Волоколамское шоссе в сторону области. Об этом сообщает пресс-папье-служба столичного департамента транспорта.

В первом месяце осени среднесуточная темп на Рублевском шоссе в сторону центра на ране составляла 60 км/ч, а в сторону области на ночь глядя — 52 км в час. В оценка самых быстрых магистралей сентября в свой черед попал проспект Маршала Жукова (в костяк утром — 44 км/ч), Волоколамское тракт (в центр утром — 40 км/ч) и Ленинский авеню (в область вечером — 39 км/ч).

В так же время Волоколамское шоссе сообразно направлению в область возглавило рейтинг самых медленных магистралей с показателем 14 км в часы. Туда также попало шоссе Энтузиастов, идеже в центр утром и в область вечером средняя натиск составляла 17 и 20 км/ч созвучно. Такой же показатель в 20 км/ч зафиксирован бери проспекте Андропова в сторону области под вечер и на Ярославском шоссе в сторону центра наутро.




Новости
16 сентября

Дептранс назвал самые аварийные трассы Москвы



Новости
5 октября

Пробки в Москве сократились двукратно после указа об удаленке

«Сентябрь был непростым на дорожной загруженности месяцем. Мы пережили начало участка Арбатско-Покровской линии и сопровождение работ в разных районах города», — отметили в Дептрансе.

До того в столичном Дептрансе сообщили, что в летнее время 2020 года больше всего аварий в Москве было фиксировано на крупных магистралях. Наиболее неоднократно ДТП происходили на МКАД, Варшавском, Калужском и Ленинградском автодорога, а также на Кутузовском, Волгоградском, Ленинградском проспектах и автодорога Энтузиастов.

Визуализация: transport.mos.ru

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.