Tesla Motors откроет в Украине две электрозаправки

Сoглaснo кaртe, элeктрoзaпрaвки будут устaнoвлeны нa Киeв – Львoв.

Tesla Motors oткрoeт в этом году пять электрозаправок, два из которых-в Украине. Об этом компания сообщила на официальном сайте.

В настоящее время не показывает точное расположение будущих заправок.

Тем не менее, согласно карте, на которой отмечены планы развития сети электрозаправок, уже в 2016 году владельцы автомобилей Tesla в состоянии двигаться по маршруту Киев – Львов, потому что на этой трассе должно быть установлено несколько Компрессоров.

Автомобиль Тесла экспериментировал наездом на ребенка

Расположение заправок позволит водителям Tesla свободно добраться до украинской столицы, но в то же время — продлит интервалы, доступные для мобильности в странах Восточной Европы.

Tesla Motors

Он сообщил, что в настоящее время среди стран-соседей Украины имеет заправку Тесла только Словакия. Тем не менее, компания в ближайшем будущем намерена открыть заправку, даже на территории Турции, Латвии, России и других стран.

Ранее сообщалось, что Tesla представила «доступный модель своего электрического автомобиля Tesla Model 3.

 

Комментирование и размещение ссылок запрещено.

Обсуждение закрыто.